Основы архитектуры и дизайна

Руководитель: Сафарова Аделя Рафиковна

Образование: Астраханский государственный архитектурно-строительный  университет, бакалавриат, специальность «Дизайн архитектурной среды», 2020 г.

Образование: Центр непрерывного образования и инноваций, специализация «Педагог дополнительного образования детей и взрослых», 2020 г.; «Учитель изобразительного искусства», 2021 г.;


Период проведения: с 13.02.2024 по 25.05.2024

Формат проведения: регулярное мероприятие

Объем программы: 72 академических часа

Адрес проведения: ул. Советская, 5

Программа рассчитана на учащихся, проявляющих интерес к архитектуре и дизайну, ручной или компьютерной графике и моделированию с целью подготовки к поступлению на профильные программы образовательного центра «Сириус». Программа предусматривает развитие творческих навыков в процессе обучения основам композиционного моделирования, пространственного и художественного мышления, базовым приемам и методам архитектурно-дизайнерского проектирования, включает в себя индивидуальную и групповую работу.

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 8-10 классов 2023/2024 учебного года, прошедшие конкурсный отбор.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 28 января 2024 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию конкурсном отборе не допускаются.

Для записи на программу в форме заявки на участие в осенней приемной кампании необходимо в Шаге 1:

— выбрать отдел «Центр одаренных детей» в поле «Адрес места обучения»;

— выбрать интересующую Вас программу в поле «Образовательные программы».

Конкурсный отбор обучающихся на программу осуществляется по результатам написания письменного вступительного испытания. Дата и время вступительного испытания будет сообщено дополнительно по оставленным в заявке контактным данным.

Школьники, приглашенные для участия в образовательной программе, будут уведомлены по оставленным в заявке контактным данным не позднее 2 февраля 2024 года.

Предварительное расписание:

Группа 1: ПН, ЧТ с 15.00 до 17.00
Группа 2: СР, СБ с 15.00 до 17.00