Апрельская образовательная программа по химии. Сириус

Открыт конкурсный отбор на Апрельскую образовательную программу по химии, которая пройдёт с 1 по 24 апреля 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус».

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 8-10 классов из образовательных организаций субъектов Российской Федерации.

Программа включает в себя теоретические (лекции, семинары) и практические занятия в лабораториях по неорганической, аналитической и органической химии, лекции и семинары ведущих преподавателей. Также предусмотрены спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну. Помимо этого, в вечернее время школьникам предоставляется возможность посещать образовательные лекции, расширяющие их кругозор.

Для учеников 8 класса приём заявок открыт по 18 декабря 2022 года

Ученики 9-10 классов смогут подать заявку до 29 января 2023 года

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об образовательной программе (Приложение 2) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.