Информационный вебинар по вопросам организации участия учащихся в Региональном треке Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

Региональный центр выявления, развития и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи Астраханской области приглашает принять участие в Региональном треке (конкурсе) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2021/2022 учебном году. Участниками конкурса могут быть учащиеся 7-11 классов и студенты среднего профессионального образования (1-2 курсы), не достигшие 19 лет.


Региональный конкурс является отборочным этапом Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», который проводится при методологической поддержке Образовательного Фонда «Талант и успех». Цель Регионального конкурса — выявление и развитие у молодежи творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности.
Подробная информация об участии в Региональном конкурсе размещена в сети Интернет на странице: https://школьныйтехнопарк.рф/БольшиеВызовы/ Контактное лицо — Воеводин Илья Геннадьевич, заместитель директора по научно-техническому творчеству ГАОУ АО ДО «РШТ», к.т.н. (тел.: +7-917-175-10-76, e-mail: ivoevodin@schooltech.ru ).

21 января 2022 г. в 15.00 состоится информационный вебинар по вопросам организации участия учащихся в Региональном конкурсе. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке на странице: https://b24-93iri8.bitrix24.site/crm_form25/