Олимпиадная биология для 10-11 класса

Руководитель: Андреева Мария Петровна

Образование: Астраханский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова

Дополнительное образование: ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», по программе «Генно-инженерные технологии в дополнительном образовании детей: базовый уровень»


Период проведения: с 26.09.2022 по 26.12.2022

Формат проведения: регулярное мероприятие

Объем программы: 56 академических часов

Программа направлена на создание условий для самоопределения учащихся и подготовки школьников к высокорейтинговым соревнованиям по биологии.

В подготовке к олимпиадам по биологии важно не только знание обучающимися теоретического материала, но и владение практическими навыками работы с биологическими объектами, как в природе, так и в лаборатории. Для каждого класса предусмотрен свой набор лекционных и практических занятий, соответствующий специфике теоретического и практического туров регионального этапа ВсОШ по биологии.

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 10-11 классов 2022-2023 учебного года, прошедшие конкурсный отбор.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 04 сентября 2022 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию конкурсном отборе не допускаются.

Для записи на программу в форме заявки на участие в осенней приемной кампании необходимо в Шаге 1:
— выбрать отдел «Центр одаренных детей» в поле «Адрес места обучения»;
— выбрать интересующую Вас программу в поле «Образовательные программы».

Конкурсный отбор обучающихся на программу осуществляется среди участников по результатам написания тестовой работы. Дата и время тестирования будет сообщено дополнительно по оставленным в заявке контактным данным.

Отбор на образовательную программу осуществляется на основании рейтинга участников.

Школьники, приглашенные для участия в образовательной программе, будут уведомлены по оставленным в заявке контактным данным не позднее 10 сентября 2022 года

Предварительное расписание: