Олимпиадный английский язык для 7 класса

Руководитель: Кабакова Надежда Владимировна

Образование: ФГБОУ «АГУ», бакалавр, педагогическое (с двумя профилями подготовки, учитель английского и немецкого языков)

Дополнительное образование: ФГБОУ «АГУ», магистр, программа по направлению подготовки «Управление персоналом»; ООО «Центр инновационного образования и воспитания», профессиональная переподготовка по программе «Педагог дополнительного образования»


Период проведения: с 11.04.2023 по 30.05.2023

Формат проведения: регулярное мероприятие

Объем программы: 36 академических часа

Адрес проведения: г. Астрахань, ул. Литейная 1-я, 12а

Данный курс направлен на развитие иноязычной коммуникативной компетенции в совокупности ее составляющих – речевой, языковой, социокультурной, компенсаторной, учебно-познавательной.

 Развитие и воспитание у школьников понимания важности изучения иностранного языка в современном мире и потребности пользоваться им как средством общения, познания, самореализации и социальной адаптации; воспитание качеств гражданина, патриота; развитие национального самосознания, стремления к взаимопониманию между людьми разных сообществ, толерантного отношения к проявлениям иной культуры.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 01 апреля 2023 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию конкурсном отборе не допускаются.

Для записи на программу в форме заявки на участие в осенней приемной кампании необходимо в Шаге 1:

— выбрать отдел «Центр одаренных детей» в поле «Адрес места обучения»;
— выбрать интересующую Вас программу в поле «Образовательные программы».

 

Конкурсный отбор обучающихся на программу осуществляется по результатам написания письменного вступительного испытания. Дата и время вступительного испытания будет сообщено дополнительно по оставленным в заявке контактным данным.

Отбор на образовательную программу осуществляется на основании рейтинга участников.

Школьники, приглашенные для участия в образовательной программе, будут уведомлены по оставленным в заявке контактным данным не позднее 10 февраля 2023 года.

Предварительное расписание:

Группа 1: ВТ, ЧТ 15.00 – 17.00