Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022

С 21 апреля по 27 мая 2022 года Образовательный центр  «Сириус» проводит  Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) на технологической платформе «Сириус».

Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут ученики 3–10 классов из любого региона России. Олимпиада включает шесть дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

Получить подробную информацию о Пригласительном этапе ВсОШ и зарегистрироваться можно на официальном сайте: https://siriusolymp.ru

Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников – отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до основного старта школьного этапа осенью 2022 года.

Отдел «Центр одаренных детей» Регионального школьного технопарка приглашает школьников 5-10 классов принять участие в занятиях по подготовке  к Пригласительному этапу ВсОШ. Занятия пройдут в дистанционном формате в период с 18 по 22 апреля 2022 года. 

Для подачи заявки необходимо перейти по ссылке: https://цод.школьныйтехнопарк.рф/подготовка-к-пригласительному-этапу/ и заполнить форму. 

Регистрация учащихся на подготовительную программу к Пригласительному этапу ВсОШ осуществляется педагогами общеобразовательных организаций. Информация о расписании занятий и ссылки на подключение будет приходить педагогам.
По итогам Пригласительного этапа ВсОШ всем участникам будут выданы сертификаты от регионального ЦОД, педагогам – благодарственные письма.