Промышленный дизайн моделей электромобилей

Руководитель: Рябицев Антон Сергеевич

Образование: Основное образование: Астраханский инженерно-строительный институт, специалист по направлению «Промышленное и гражданское строительство»

Дополнительное образование: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», по программе «Аддитивные технологии»


Период проведения: с 28.06.2022 по 29.07.2022

Формат проведения: дистанционные занятия

Объем программы: 45 академических часов

Возраст: школьники 4-10 классов 2021-2022 учебного года (переходят в 5-11)

Требования: наличие компьютера, удовлетворяющего следующим системным требованиям https://kvantocars.com/pdf/Fusion360.pdf

Профильная смена «Промышленный дизайн моделей электромобилей» с применением дистанционных технологий позволяет ученикам интенсивно освоить навыки 3D-моделирования. Программа направлена на получение знаний и навыков в области промышленного-дизайна с целью реализации актуальных и конкурентоспособных проектов в технической области. В рамках занятий ученики познакомятся с основами инженерного творчества и разработают собственный проект с полным циклом разработки: от идеи до презентации своего решения.

Лучшие ученики будут отмечены сертификатами и приглашены на очную образовательную программу Центра одаренных детей вне конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 26 июня 2022 г. Для успешной регистрации необходимо прикрепить заполненное и отсканированное заявление и согласие на обработку персональных данных для зачисления на образовательную программу.

Школьники, приглашенные для участия в образовательной программе, будут уведомлены об успешной регистрации на программу по электронному адресу, указанному в заявке, не позднее 27 июня 2022 года.

Предварительное расписание: