Региональный школьный технопарк открывает набор на новое учебное полугодие

Здесь ты можешь стать кем захочешь: биологом, программистом, физиком, инженером, фотографом, перечислить все направления в одном посте просто невозможно

Мы знаем, как сделать обучение комфортным и продуктивным. В РШТ нет скучных лекций, зато есть огромное количество практики под руководством профессиональных наставников. Ты изучишь азы интересной тебе профессии, создашь свой первый проект, а также сможешь принять участие в крупных конкурсах и Олимпиадах. Кстати, всё это абсолютно бесплатно, нужно лишь пройти конкурсный отбор.

Чтобы зачисление в РШТ прошло для всех быстро и комфортно, мы просим родителей и законных представителей детей сделать четыре легких шага:

  • Перейдите на страницу школьныйтехнопарк.рф/приемнаякампания/, чтобы ознакомиться программами и расписанием, а также подать онлайн-заявку в отделы Кванториум и Технопарк, программы Центра одаренных детей Вы найдёте здесь цод.школьныйтехнопарк.рф/образовательные-программы/
  •  Дождитесь телефонного звонка нашего специалиста, который обязательно свяжется с Вами в один из рабочих дней, чтобы уточнить некоторые детали, ответить на вопросы и проинструктировать Вас о порядке подачи онлайн заявления на обучение в региональной информационной системе “Навигатор дополнительного образования”.
  •  Подайте заявление онлайн в региональной информационной системе “Навигатор дополнительного образования”.
  • Появитесь в выбранном отделе в назначенное время, чтобы подписать Ваш заранее заполненный и распечатанный Договор.

При выборе программы и подачи электронной заявки обязательно обратите внимание на требования к возрасту участника (если возраст Вашего ребенка не соответствует требованиям, то заявка не подлежит рассмотрению по выбранному направлению)!

Внимание! Места в учебных группах распределяются в порядке получения онлайн-заявок.

Телефон для справок: +7 (8512) 44-24-28 (доб. 4)

Количество мест ограничено!