Промышленный дизайн моделей электромобилей

Руководитель: Рябицев Антон Сргеевич

Образование: Основное образование: Астраханский инженерно-строительный институт, специалист по направлению «Промышленное и гражданское строительство»

Дополнительное образование: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», по программе «Аддитивные технологии»


Период проведения: с 09.02.2022 по 16.03.2022

Формат проведения: регулярное мероприятие

Объем программы: 42 академических часов

Адрес проведения: г. Астрахань, ул. Анри Барбюса, 7

В рамках Программы школьники знакомятся как с теоретическими, так и практическими основами работы в САПР, работе с оборудованием аддитивного производства — 3D-принтером. Освоение Программы предполагает выполнение обучающимся практических заданий, направленных на закрепление полученных знаний.

В рамках данного уровня происходит первичное знакомство с возможностями современных САПР, изучение основ профессии инженера-конструктора, промышленного дизайнера и оператора 3D-принтера. Такой подход позволяет сформировать интерес к продолжению обучения и готовность к постепенному усложнению выполняемой работы благодаря получению видимого результата в процессе работы и поддержанию уверенности учащихся в выполнимости поставленной задачи.

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 5-11 классов 2021-2022 учебного года, прошедшие конкурсный отбор.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 24.00 5 февраля 2022 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию конкурсном отборе не допускаются.

Конкурсный отбор обучающихся на Программу осуществляется на основании успешного прохождения собеседования для выявления уровня подготовки и определение кругозора в сфере промышленного дизайна.

Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе будет опубликован на сайте не позднее 8 февраля 2022 года.

Предварительное расписание: