Промышленный дизайн 3D-моделей на примере электромобиля

Руководитель: Рябицев Антон Сергеевич

Образование: Основное образование: Астраханский инженерно-строительный институт, специалист по направлению «Промышленное и гражданское строительство»

Дополнительное образование: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», по программе «Аддитивные технологии»


Период проведения: с 27.04.2023 по 26.06.2023

Формат проведения: регулярное мероприятие

Объем программы: 60 академических часа

Адрес проведения: дистанционно

Программа предназначена для школьников, интересующихся техническими направлениями и планирующих в будущем обучаться на специальностях, связанных с инженерией или дизайном.

В рамках данного уровня происходит первичное знакомство с возможностями современных САПР, изучение основ профессии инженера-конструктора, промышленного дизайнера и оператора 3D-принтера. Такой подход позволяет сформировать интерес к продолжению обучения и готовность к постепенному усложнению выполняемой работы благодаря получению видимого результата в процессе работы и поддержанию уверенности учащихся в выполнимости поставленной задачи.

В течение программы обучающиеся проходят дистанционный курс, консультации с преподавателем осуществляются по расписанию занятий. Каждый ученик может выбрать удобный день для общения с преподавателем в зависимости от своей занятости.

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 7-11 классов 2022-2023 учебного года.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 1 апреля 2023 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Для записи на программу в форме заявки на участие в осенней приемной кампании необходимо в Шаге 1:

— выбрать отдел «Центр одаренных детей» в поле «Адрес места обучения»;
— выбрать интересующую Вас программу в поле «Образовательные программы».

 

Конкурсный отбор обучающихся на программу осуществляется по результатам написания письменного вступительного испытания. Дата и время вступительного испытания будет сообщено дополнительно по оставленным в заявке контактным данным.

Отбор на образовательную программу осуществляется на основании рейтинга участников.

Школьники, приглашенные для участия в образовательной программе, будут уведомлены по оставленным в заявке контактным данным не позднее 14 апреля 2023 года.

Предварительное расписание:

Группа 1: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 17.00 до 18.10