Руководитель: Прокопьев Евгений Владимирович

Образование: Астраханский государственный университет, педагог физической культуры

Период проведения: с 10.03.2023 по 17.03.2023

Формат проведения: интенсивное мероприятие

Адрес проведения: г. Астрахань, ул. Победы 55, Дворец спорта

Гандбол — командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). Играют преимущественно руками (правила также допускают использование при игре головы, корпуса или бёдер). Цель игры — как можно больше раз забросить мяч в ворота (3×2 м) соперника. Играют два тайма по 30 минут, а перерыв между таймами — 10 минут.

Профильная смена под руководством опытного наставника спортивной школы олимпийского резерва имени В.А. Гладченко – возможность познакомиться с миром больших достижений и принять взвешенное решение о выборе спортивного направления.

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 5-9 классов 2023-2024 учебного года

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 1 марта 2023 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию конкурсном отборе не допускаются.

Для записи на программу в форме заявки на участие в осенней приемной кампании необходимо в Шаге 1: