Основы биотехнологии и фармации

Руководитель: Близняк Ольга Владимировна

Образование: Астраханский государственный медицинский университет


Период проведения: с 25.09.2023 по 12.12.2023

Формат проведения: регулярное мероприятие

Объем программы: 66 академических часов

Адрес проведения: ул. Безжонова, 103

Инновационная программа «Основы биотехнологии и фармации» приоткроет ворота в увлекательный мир биотехнологии и фармацевтики! Эта программа предназначена для тех, кто интересуется разработкой инновационных биотехнологических материалов и их внедрением в фармацию. Здесь ты сможешь узнать о самых современных технологиях и методах, используемых в фармацевтической индустрии и биотехнологии, а также попробовать свои силы в создании научно-исследовательского проекта.

В рамках программы ты будешь изучать основы химии, биотехнологии, фармацевтики и медицины, поймёшь с чего начинается фармацевтическая индустрия и как она работает. Тебя ждёт много познавательного материала, лабораторно-практическая работа, а также занятия, направленные на раскрытие твоего потенциала. 

Программа включает в себя интерактивные упражнения и задания, которые помогут тебе закрепить полученные знания и развить навыки анализа и аналитический подход к решению поставленных задач.

Не упусти свой шанс погрузиться в увлекательный мир биотехнологии и стать частью инновационной команды!

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 8-11 классов 2023/2024 учебного года, прошедшие конкурсный отбор.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 25 сентября 2023 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию конкурсном отборе не допускаются.

Для записи на программу в форме заявки на участие в осенней приемной кампании необходимо в Шаге 1:

— выбрать отдел «Центр одаренных детей» в поле «Адрес места обучения»;

— выбрать интересующую Вас программу в поле «Образовательные программы».

Конкурсный отбор обучающихся на программу осуществляется по результатам входного тестирования. Дата и время входного тестирования будет сообщено дополнительно по оставленным в заявке контактным данным.

Отбор на образовательную программу осуществляется на основании рейтинга участников.

Школьники, приглашенные для участия в образовательной программе, будут уведомлены по оставленным в заявке контактным данным не позднее 29 сентября 2023 года.

Предварительное расписание:

Группа 1: ПН, ЧТ с 14:30 до 16:30