Профильная смена «Геометрические ноды в программе 3D моделирования Blender»

Руководитель: Красюков Константин Викторович

Образование: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, бакалавр по направлению «Информационные технологии в медиа индустрии»


Период проведения: с 17.07.2023 по 29.07.2023

Формат проведения: интенсивное мероприятие

Объем программы: 30 академических часов

Адрес проведения: г.Астрахань, ул. Бакинская 79, ГАОУ АО ДО «РШТ» отдел «Кванториум»

В рамках курса учащиеся укрепят базовые знания по работе в программе 3D-моделирования Blender и рассмотрят основные принципы работы с геометрическими нодами. Актуальные знания и навыки, полученные на курсе, необходимы для повышения уровня представляемых проектов, профессионального роста в сфере трехмерной графики и визуализации. В итоге работы ученики создадут несколько работ для портфолио, необходимого для поступления в ВУЗы или поиска работы в CGI-индустрии (computer-generated imagery market)

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 7-11 класса (закончили 6-10 класс в 2022-2023 уч. году), прошедшие конкурсный отбор.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 11 июля 2023 г. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию конкурсном отборе не допускаются.

Для записи на программу в форме заявки на участие в осенней приемной кампании необходимо в Шаге 1:

— выбрать отдел «Центр одаренных детей» в поле «Адрес места обучения»;
— выбрать интересующую Вас программу в поле «Образовательные программы».

 

Конкурсный отбор обучающихся на программу осуществляется по результатам успешного освоения дополнительных общеразвивающих программ ГАОУ АО ДО «РШТ» отдел «Кванториум» по направлению VR/AR.

Школьники, приглашенные для участия в образовательной программе, будут уведомлены по оставленным в заявке контактным данным не позднее 14 июля 2023 года.

Предварительное расписание:

Группа 1: ПН-ПТ с 14.00 до 16.00